鑫学苑小区回迁楼不动产证事宜

标题: 鑫学苑小区回迁楼不动产证事宜
来信时间: 2019-05-20 11:47 来信人:
来信内容: 市长您好:
   鑫学苑小区回迁楼2011年10月15日拆迁,2015年1月30日回迁至今没有办理不动产证,也没有办理不动产证的意思,一问开发商答复不清楚。希望市长百忙之中给关注一下。这是第二次写信。
                                                                            谢谢
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        经核实,该业主反映的房屋位于内蒙古德盛基业房地产有限公司开发的鑫学苑小区6号楼,首次登记已办结,现企业正在收集业主办理个人产权证书的资料,企业承诺6月份开始为业主办理不动产权证书。
回复时间:
2019-05-24 11:47
答复单位: 市不动产登记中心
mg藏分不让出款 中国vs波兰 app自助领取彩金38 时时彩综合走势图重庆 pk10全天人工免费计划 彩无敌免费计划软件手机版 打麻将必胜绝技顺口溜 北京pk10走势图怎么看 七星彩历史开奖100期 幸运飞艇计划全天计划金鹰 斗牛看三张牌抢庄技巧 福建时时论坛 快三二不同稳赚方法 吉林省今天快3走势图 北京pk10直播 pk10走势图讲解