修路问题

标题: 修路问题
来信时间: 2019-05-21 16:10 来信人:
来信内容: 尊敬的市长您好,请问城关种植
区的路什么时候给修,厕所改革
什么时候整改?
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        我局派工作人员对宝力根办事处伊利勒特社区城关种植区进行了实地调查,目前种植区内道路为自然路,路面坑洼不平,岔路较多,主路段约5公里。我局目前所修建的农牧区道路均为内蒙交通运输厅下达计划,通往苏木乡、行政嘎查村一级的道路,还未辐射到通社区、种植区等地,但是考虑到当地住户实际情况,我局将此项目列入我市农村公路备建项目中,在符合要求的条件下积极争取。
回复时间:
2019-05-24 16:10
答复单位: 市交通局
双面盘对打 彩票官网北京pk10 阿拉德之怒mg版官网 黑马计划软件官方网 时时彩最稳赚的投注方式 25日均线稳赚买入法 彩票稳赚不赔的平台 任二直选稳赚技巧 赛车每天稳赚最新模式 nba投注技巧 双色球历史结果1000期 全天pk10每期计划 极速pk10稳赚技巧方案 快三二同号稳赚技巧 时时彩稳赚不赔杀号 复式遗漏扫描软件