大药店牌匾

标题: 大药店牌匾
来信时间: 2019-05-22 13:12 来信人:
来信内容: 您好领导,咱们四中南路西盐业
公司大门口南第三家绿色牌子庆
余唐大药房,门口挨着和谐宾
馆!在牌匾正上方,上面立着加
装四个大字。我们给城管核实属
于违建,希望有关哦部门进行一
下拆除,我们一排商户根整齐牌
匾,他乱加乱改,别人慢慢都会
乱改,影响整体美观!
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:
        关于“大药店牌匾问题”,我局高度重视,现将办理结果答复如下:
        城市管理综合执法局户外广告科工作人员已于5月20日对该企业下达了《限期整改通知书》,在期限内业主未能拆除,我局执法人员已于5月23日下午强制拆除。
回复时间:
2019-05-24 13:12
答复单位: 市城管局
pk10五码循环不死模式 牌九至尊超级版 摔了没游戏规则 三公棋牌游戏平台 什么斗地主有好友房 网站下载棋牌 重庆时时现场开奖视频 北京时时是正规的 北京pk赛车开奖视频 广东十一选五稳赚不赔 福彩快三怎么玩赚钱 下载牛牛游戏 微信三公游戏下载 pk10精准高手计划群 pk10看走势图教程视频 北京pk10是网络赌博吗